"South Park" по-русски

Июнь 18, 2004

отрывок из серии "Лестница на небеса"

Вчера президент Буш оспорил выводы независимой комиссии по расследованию терактов 11 сентября 2001 года. В частности, он сказал примерно следующее: "Причиной, по которой я настаиваю, что связь между Ираком и 'Аль-Каедой' существовала, является то, что эта связь существовала".

По этому случаю, в раздел фрагменты добавлен новый отрывок (переведено субтитрами) из двенадцатой серии шестого сезона "Лестница на небеса". Отрывок состоит из зажигательного выступления президента Буша в Генеральной Ассамблее ООН по поводу наличия оружия массового поражения в раю у Саддама Хуссейна.

Июнь 17, 2004

отрывок из серии "Анонс нового фильма с Террансом и Филлипом"

В раздел фрагменты выложен отрывок (перевод субтитрами) из четвёртой серии шестого сезона "Анонс нового фильма с Террансом и Филлипом". В отрывке длинной чуть более 30 секунд пацаны решают, кому придётся идти покупать тампоны для Шелли (старшей сестры Стэна).

Июнь 12, 2004

исправления в FAQ'е

Случайный беглый взгляд на содержимое раздела FAQ показал, что по истечении времени в ответы закрались ошибки. Поправлено.

Июнь 10, 2004

ролик "Аристократы"

В среде американских комиков известна одна своеобразная шутка под условным названием "Аристократы". Это своего рода свободный рассказ. История должна начинаться с того, как семья приходит со своим номером к агенту по поиску талантов, а заканчиваться должна тем, что отец семейства говорит название их номера: "Аристократы!". Промежуточное действие заполняется абсолютно нецензурными описаниями номера. Но эту часть каждый придумывает сам.

Это была преамбула. Сама новость в следующем: некоторое время назад пара мужиков (Penn Jillette и Paul Provenza) попросили сотню комиков и актёров сделать свой номер "Аристократов". Среди этих комиков, к примеру, были Робин Вильямс, Вупи Голдберг, Эдам Сэндлер, Крис Рок и другие. Создатели Саут-Парка тоже рассказали (устами, конечно же Эрика Картмэна) свой вариант этого номера. Краснея и смущаясь мы перевели этот ролик (субтитрами) и выкладываем его здесь.

Июнь 08, 2004

Закончено описание эпизодов пятого сезона