"South Park" по-русски

Февраль 25, 2005

новая заглавная страница

старый вариант лежит здесь.

новости про девятый сезон

В девятом сезоне, который начнется на Comedy Central 9 марта, будет шестнадцать серий. Соответственно, первая половина сезона будет состоять из восьми серий.

southparkstudios.com также делится с нами информацией о том, что в девятом сезоне кое-кто из жителей Саут-Парка пройдет через операцию по смене пола, Баттерс будет видеть мертвых (привет "Шестому чувству"), а Картмэн сразится со своими заклятыми врагами -- хиппи.

Февраль 15, 2005

Джордж Клуни не обижается на создателей Team America

Джордж Клуни в фильме Team America
Джордж Клуни обмолвился, что он не обижается на Паркера и Стоуна за то, что они показали его (равно как и других актеров) в неприглядном виде в "Team America". Популярные актеры представляют из себя прекрасную мишень для насмешек и Клуни это понимает. Он даже сказал, что обиделся бы, если б его обошли вниманием в "Team America".

Надо сказать, что Джордж Клуни был одним из тех, кто помогал Паркеру и Стоуну пробиться на "большой экран" в начале их карьеры. Кроме того, Клуни озвучивал (гавкал и сопел) голубого пса Спарки в четвертой серии первого сезона и доктора из "South Park: Bigger, Longer & Uncut".

Февраль 11, 2005

официальный сайт фильма "Отряд Америка"

www.teamamerica.ru - официальный русский сайт фильма Team America, на котором можно прочитать то же что и на www.teamamerica.com, но только по-русски.
К сожалению, даже этот официальный сайт ошибочно переводит "South Park" как "Южный Парк" вместо правильного варианта "Саут-Парк".

Февраль 10, 2005

даты 2005 года

Если вкратце, то вот даты 2005 года, которые имеют отношение к South Park'у:
  • 22 февраля в США на DVD выходит пятый сезон
  • 9 марта на Comedy Central начинается показ девятого сезона
  • 29 марта на DVD выходит Orgazmo: Special Edition
  • 17 мая в США на DVD выходит Team America: World Police
  • 19 октября на Comedy Central начинается показ второй половины девятого сезона

Февраль 03, 2005

Team America на экранах страны

Напоминаем, что сегодня на широкие экраны страны выходит фильм "Team America: World Police".
Нам видится в этом двойная удача:
  • Заслуженная удача студии "полный Пэ", которая делала год за годом качественные переводы и в результате получила официальное предложение непосредственно от правообладателя на перевод "Team America".
  • Халявная удача для зрителей, получивших возможность посмотреть типичное творение Паркера и Стоуна в отличном переводе.
В общем, наш совет такой: если Вам нравится "Саут-Парк", то обязательно сходите и посмотрите "Team America: World Police".